Можно использовать следующий заголовок - Вопросы и возможные последствия несогласия с утвержденным целевым взносом на общем собрании жильцов

• г. Кострома

Общее собрание жильцов было, на нём большинством утвердили целевой взнос в сумме... Я не согласна, могу ли я не платить-опротестовать. Если нет, то чем мне грозит не оплата?

Ответы на вопрос (2):

Если был кворум, то решение собрания действительно. Ст. 181.1-181.2 ГК. если несогласные собственники не будут платить, то правление может взыскать с них денежные средства в судебном порядке.

Можете по суду признавать решение недействительным.

Если решение действует, то обязаны платить, грозит судебным иском о взыскании суммы.