Вопрос о долге и возможных санкциях по кредиту в магазине Карри

• г. Иркутск

Взяла в финансы кредит в магазине карри. Платила исправно. Но на данный момент не могу платить. Сумма долга вместе с пенни за просрочку 8000 р. написала им они не дают пролонгации вообще. Теперь есл и подадут в суд, сколько могут взыскать

Ответы на вопрос (3):

Дина, добрый день

Если Вы не будете оплачивать, то долг рано или поздно взыщут принудительно