Возможность привлечения должника к административной ответственности в случае роста долгов по алиментам после завершения исполнительного производства

• г. Дзержинск

Было заведено исполнительное производство по алиментам в 2014 году. В 2017 оно было окончено. В июле 2023 года сново заведено. Могу ли сейчас подать заявление на привлечении должника к административной ответственности, если долги по алиментам растут все эти годы и не рубля в счет погашения за должности или ждать какой-то срок?

Ответы на вопрос (1):

Ждать и долбить активнее. Хотя Вам виднее... Вы же должника не трогали годами...