Инвалид 2 гр. подал заявление на оборудование автомобильной парковки - сроки исполнения и дальнейшие шаги

• г. Красноярск

Я инвалид 2 гр. Написала заявление в управляющую компанию на оборудование автомобильной парковки для инвалида во дворе жилого дома, разрешение на парковку из реестра приложила к заявлению, управляющая компания заявление приняла, прошло 1,5 мес никаких итогов нет до сих пор. Подскажите есть ли сроки исполнения и куда обратиться если нет реагирования? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, территория жилого дома не является собственностью жильцов и принадлежит городу (муниципалитету)? уточните

Ну а если в целом по срокам, то срок рассмотрения обращения стандартный – 30 дней. В течение этого срока заявление рассматривается и по нему принимается решение.

По результату рассмотрения обращения, УК (администрация города) должна будет организовать место соответствующее требованиям, с нанесенной на асфальт разметкой, а также с установкой соответствующего знака.

Куда обратиться если на мое заявление нет реагирования?