Недействительность заявления о расторжении договора коммерческого найма в случае отсутствия подписи Нанимателя

• г. Ханты-Мансийск

Я Наниматель квартиры по договору коммерческого найма, Наймодатель Администрация района, срок договора с 23.11.2021 г. по 23.10.2022 г. Чтобы переоформить договор на новый срок, подала заявление от 14.10.2022 г. о расторжении прежнего договора и подала заявление на оформление договора коммерческого найма на новый срок.

Вопрос! Если заявление о расторжении договора, оформленное в МФЦ, подписано мной, но не подписано мной, Нанимателем, Соглашение о расторжении договора в Администрации (в Администрацию не приглашали, письменного уведомления не было), считается ли заявление о расторжении договора недействительным? Получается, я не согласна с заявлением?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Как это: подписано мной, но не подписано?

С уважением.

Заявление на расторжение договора подписано в МФЦ, МФЦ направил документы и заявление в Администрацию. Когда было оформлено Соглашение, меня не пригласили на подпись (никак не уведомили, письменного уведомления не было)

Когда пригласят в администрацию для подписания нового договора, тогда и подпишете соглашение о расторжении старого договора.

Удачи.

Ваше заявление считается действительным.