Сирота 38 лет без квартиры - просьба о помощи в составлении заявления в прокуратуру по отношению к администрации города

• г. Екатеринбург

Я сирота мне уже 38 лет. квартиру как сироте не дают помогите пожалуйста правильно составить заявление в прокуратуру на администрацию города

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят все нужные документы.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Вам составят на платной основе по адекватным ценам

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

На сайте прокуратуры своего региона можно подать электронное обращение, в котором следует описать ситуацию, приложить фотографии необходимых документов и указать, что просите защитить Ваши нарушенные права.

Не каждому сироте положена квартира. Какое жилье за вами были закреплено по достижении вами 18 лет, вы в очереди на получение жилья в это время стояли, если нет, то по каким причинам?