Пропажа представителей банка и юристов после отказа от платежа штрафа - требуется проверка данных и контактов с Мюллер Светланой Юрьевной +79043833838

• г. Екатеринбург

Заключен договор с вами и были звонки с банков и юристы ваши пропали, после того как я отказала платить штраф. Проверьте есть я у вас в данных МЮЛЛЕР СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА +79043833838

Ответы на вопрос (5):

Не понятно с кем вы конкретно сотрудничали

Здравствуйте!

К кому это конкретно адресовано?

Уточните все обстоятельства, с кем заключен договор у Вас, наименование напишите

Ооо юк «финанс консалт»

Это конкретная компания, к ним и обращайтесь.