Пропажа представителей банка и юристов после отказа от платежа штрафа - требуется проверка данных и контактов с Мюллер Светланой Юрьевной +79043833838

• г. Екатеринбург

Заключен договор с вами и были звонки с банков и юристы ваши пропали, после того как я отказала платить штраф. Проверьте есть я у вас в данных МЮЛЛЕР СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА +79043833838

Ответы на вопрос (5):

Не понятно с кем вы конкретно сотрудничали

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

К кому это конкретно адресовано?

Спросить
Пожаловаться

Уточните все обстоятельства, с кем заключен договор у Вас, наименование напишите

Спросить
Пожаловаться

Ооо юк «финанс консалт»

Спросить
Пожаловаться

Это конкретная компания, к ним и обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Получил инвалидность 2 группы, по договору страховался. Оставался выплатить 15 тысяч. Банк пропал (отобрали лицензию). После предоставления всех документов, страховая компания просит р/счет Русславбанка и сумму остатка. Каковы должны быть мои действия?

Оформлен кредит на 500000 р. платеж 16500 из них 3000 страховка. Сейчас просрочка по оплате. Банк в реструктуризации отказал. Основной долг 450000 р. что можно сделать?

Проблема следующая, родственница взяла кредит, платила 8 месяцем без задержек и проблем, сама предприниматель, настало тяжелое время, торговля стала, платить нечем, она ездила в отделения банка, оставляла заявку по поводу отсрочки платежа на год (кредит на каникулах) , в течении 15 дней они рассматривал ее заявление, в конечном итоге они отказались, может ли она прибегнуть к другим законным методам отсрочки платежа?

После покупки телефона прошло 3 недели. У телефона пропадают контакты, что видно при визуальном осмотре. Продавец отказывается предоставить аналогичный, в виду отсутствия. Мне нужен определённый в который грузится программа по работе, для транспорта.

Добрый день! У моей мамы прошел суд, где ей присвоили штраф в размере 25 ти тысяч рублей, нужно оплатить до 15 декабря, что она и хочет побысрее сделать, но реквезиты нам сказали что может запросить только наша юрист, которая собственно и занималась этим делом, но она получив оставшуюся часть денег за работу, перестала выходить с нами на связь, ни на звонки ни на смс, она уже в течении 2 х месяцев не отвечает, и реквизиты соответсвенно запрашивать не хочет. Как нам в данном случае получить эти самые реквизиты для оплаты? Можем ли мы сами поехать в Арбитражный суд и попросить, Чтобы нам их выслали?

Мошенники сняли с моей карты деньги с помощью мобильного банка, смс блокировал вирус в моем телефоне, я написала заявление с полицию и претензию в банк, банк мне отказал, мотивируя тем, что не несет ответственности за проблемы с моим моб. устройством. Возможно ли мне вернуть ср-ва? можно ли написать в банк повторную претензию и как правильно подать иск в суд?

Муж брал кредит в банке, 2 года платил исправно, но потом ситуация изменилась, не платит уже больше года, просили банк сделать рефинансирования долга основной долг+штафы и пени, для того что бы начать платить, банк отказался в счет того что уже больше года не поступало платежей. Решили в итоге что платить будем только через суд, ждем пока банк обратится в суд, сами кредиторы не звонят, звонит автомат постоянно и днём и ночью (невыносимо) мой вопрос такой:

1) Если какая то форма заявления что бы направить в банк о том что муж не отказывается выплачивать основной долг-но только через суд

2) Если суд состоится то суд естественно обязует выплачивать сумму основного долга, но какой процент штрафов он так же обязует выплатить?

3) что делать с этими постоянными ночными звонками с автомата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брола кредит в 2013 году, платила по апрель 2014 года, потом жизненная ситуация и не смогла отдавать, когда решила обратится в банк его окозалось больше нет, мне не кто не звонил не присылал письма, я не знала куда оплачивать свой кредит, и вот вчера мне позвонили коллекторы и сказали что я должна отдать всю суммы через 3 дня продиктовали мне счёт каторого я даже не знаю, так как у меня по договору с бывшим банком был другой, и ели я им не отдам опишут имущество и подадут в суд, я у них узнала какой бан меня выкупил, позвонила им какта решить вопрос от кредита я не отказываюсь, но девушка на том конце провода дала мне понять что не намеренна со мной рассуждать о досрочном погошении и сказала что идти и ищите деньги даю вам неделю, на что я спрасила а почему раньше мне некто не писал не звонил, она взяла и повесила трубку.

Я приехал с ДНР. щас нахожусь в Ленинск-Кузнецке. Оформил временное убежище. Есть регистрация. Работаю официально на шахте. Сбербанк отказал в кредите. В какой банк можно обратится?

Для чего вносят в интегрированный банк данных, как подследственного, хоть был отказ в возбуждении УД (Внесли в другом регионе, т.к.подозревалив 159.1)?

Кредитная карта Связного Банка, в конце 2014 остаток по карте был списан. Оплачивала до мая месяца ежемесячно иногда большими суммами... в мае решила узнать остаток задолженности,... оказывается долг ни на копейку не уменьшился... отказалась вносить платежи... требовала пересчета... в ответ ежемесячные штрафы. Долг увеличивается.. как поступить...

Муж взял кредит в банке западный филиал в Сургуте в 2014 г. Через месяц пошел платить первый взнос, а банка нет... А сейчас в 2018 г осенью пришло письмо, что он обязан выплатить долг около 500 тысяч.

Выдали решение суда для оплаты административного штрафа. Заполнила квитанцию ПД-4 по реквизитам суда. В Сбербанке не приняли, в связи с неправильным КБК. Можно ли уточнить правильный КБК.

Делал клиенту проект. Случилось беда с данными, весь проект исчез. Клиенту часть вернул, а часть пообещал вернуть в теч. двух месяцев. Официально мы договор не заключали, деньги перевел на банковскую карту мне. До начала работ всю информацию о себя (паспортные данные) я ему предоставил. Клиент ждать не хочет, сказал что пойдет писать заявление о мошенничестве.

Я ему даже хотел расписку написать, но он настаивает на немедленном возврате. Можно ли меня обвинить в мошенничестве?

Банк подал в суд на меня в одностороннем порядке, был вынесен судебный приказ, в десятидневный срок я его обжаловала, он был отменен, я уведомлена по почте. Вопрос такой, был ли уведомлен банк, тк с их стороны продолжают поступать звонки с требованием оплаты, визиты представителей банка по месту прописки (в квартиру родителей) с требованием оплаты и угрозами. Как быть дальше со звонками и визитами представителей банка, как их остановить? И что именно бывает после отмены судебного приказа, чего ждать? Заранее спасибо!

По решению суда приставы удерживают 50% пенсии, но и представители банка требуют денег, личных встреч, задают некорректные вопросы, говорят что я обязан с ними работать и все рассказать о своеи жизни. Есть ли закон, что после суда я должен сотрудничать только с приставами, а не с разными представителями банка?

Оплачивая кредит случайно перевела деньги не на свой счёт а на чужой банк отказал мне в корректировке платежа. Что мне делать? Как вернуть мне деньги? И есть ли статья в уголовном кодексе на которую я могу опереться.

Что делать; если после постановления суда по просроченной задолженности по кредит. Карте Бин банка я начала платить; и вдруг ко мне в квартиру каждый день стал ломиться какой-то человек; представившийся начальником службы безобасности данного банка; и говоря; что я ничего не плачу; теперь он меня преследует; угрожает. Физ.расправой. Что с ним делать?

Жена без моего ведома, задолжала деньги банку, отдать не может. Мои данные ни где не указывала. Звонки на мой мобильный телефон прекратились после блокировки входящих представителей банка, звонки на мой рабочий телефон и телефон моего руководства продолжаются регулярно 1-2 раза в день. Как прекратить звонки?

У меня такая проблема, я системный администратор, работал в одной компаний, 11 апреля я ремонтировал у них ноутбук, переносил данные с одного диска в другой, все проверил, все работала и все данные были, потом я 28 апреля уволился, теперь они говорят что все данные с того компьютера стерлись и не хотят мне платит за апрель говоря что бы я восстановил данные, это правильно? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение