Правонарушения родителя - ребенок-инвалид оставлен на год в садике и вызов на КДН

• г. Краснодар

Ребенок инвалид по медицинском показаниям ребёнка оставила на год в садике. (сейчас ребенку 8,6)В мае подала заявление приёме ребёнка в школу. Теперь составил на меня протокол о правонарушениях (ч 1 ст 5.35 КоАП РФ.)Теперь вызывают меня на КДН.

Ответы на вопрос (5):

На КДН объясните ситуацию и покажите медицинское заключение.

Спасибо

В чем заключается ваш вопрос?

На КДН объясните ситуацию и покажите медицинское заключение

Спасибо