Как оспорить решение суда по делу, о котором не было информировано из-за смены места жительства?

• г. Иваново

Сменила место жительство, по старому адресу приходили суд повестки рассмотрели дело, о котором я не знала, по долгу несколько лет давности, могу ли я оспорить решение

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте 🤝

У Вас отличные шансы

Обращайтесь к любому юристу, поможем

Конечно, можете обжаловать решение в вышестоящий суд

Здравствуйте

Можете, но нужно восстановить срок.

Направляйте заявление о восстановлении срока и об отмене приказа.

Да. Если вынесен судебный приказ, то подавайте возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Если вынесено заочное решение, то подавайте заявление о его отмене.