Возможность регистрации автомобиля согласно переписанному договору купли-продажи

• г. Благовещенск

Такая ситуация, купили автомобиль год назад, на учет не ставили, так как автомобиль долго был в ремонте, соответственно не ездили, когда восстановили, и решили все-таки зарегистрировать авто, узнали, что она снята с учета договором кп но переписанным на другую дату, подскажите, пожалуйста сможем ли мы зарегистрировать машину, тем договором, который у нас?

Ответы на вопрос (4):

Да конечно, это не основание для отказа

Последовптельность договоров по датам нужно предоставить

В обоих договорах продавец и покупатель одни те же, но даты разные, у нас договор от 09.09.2022, у прежнего владельца от 12.06.2023

Надо смотреть документы