Бывший муж требует согласие на совместно нажитую квартиру.

• г. Улан-Удэ

Бывший муж требует согласие на совместно нажитую квартиру. Деньги мои после сделки отдаст. Как обезапасить себя? Чтобы сразу получить деньги и написать согласие?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Оформляете согласие и присутствуете на сделке.

Без согласия, никто денежные средства Вам не отдаст.

Никак не обезопасите, тк как денег у него может просто не быть. Все согласия оформлять через нотариуса.

Здравствуйте. Обозначьте, что будете присутствовать при оформлении сделки. Чтоб деньги перевели Вам в момент подписания.