Возможно ли установить право собственности на дом после смерти бабушки и наследников, если оно не было установлено?

• г. Омск

Можно ли установить право собственности, если бабушка умерла в 2012 году, затем умерли наследники её дома. Сейчас право собственности на этот дом не установлено.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можно это сделать в принципе, только надо знать все нюансы, о которых вы не пишите. Документы на дом просто утрачены или это самовольная постройка.?

Вам нужно обратиться к конкретному юристу в порядке платной консультации и обсудить все детали и перспективы.