Мой брат был в колонии пошел на СВО добровольцем прямо из колонии получил ранение получит ли он какую нибудь выплату за это

• г. Кострома

Ответы на вопрос (5):

Смотря какое ранение он получил. Не любое оплачивается страховкой.

Он подписал контракт с Министерством Обороны?

Ранение ноги с открытым переломом одну операцию делали в Ростове, вторую в Москве. Да от Министерства обороны

Естественно получит.

Если контракт заключен с МО - выплаты от государства.

Если контракт заключен с ЧВК - размер и порядок выплат указан в контракте.

Получит от Государства выплаты, главное документы свои хранить как зеницу ока.

Если контракт заключен с МО - выплаты от государства