Возможно ли отказаться от льготного питания при получении универсального пособия и какой оно будет иметь влияние на меня и мою семью?

• г. Вологда

Могу ли я отказаться от льготного питания и какие последствия будут для меня и моей семьи? Являемся малоимущими и получаем универсальное пособие. В школе требуют справку с работы о заработной плате за 6 месяцев

Ответы на вопрос (3):

Имеете право отказаться от льготного питания. Требование справки о доходах вообще неправомерно.

Спасибо огромное за ответ! А на пособие это не повлияет?

Здравствуйте, Людмила.

На универсальное пособие это не влияет.