Как заключить брак без присутствия жениха в непредвиденных обстоятельствах?

• г. Оренбург

Возможно ли заключить брак без жениха? Я в положении. Жених на данный момент находится на сво, но ни при каких обстоятельствах его ни отпускают не в отпуск, не в увал.

Ответы на вопрос (2):

Подобное невозможно.

Статья 11 Семейного кодекса Российской Федерации, регистрация брака в России может состояться только в том случае, если в орган записи актов гражданского состояния (ЗАГС) явились и жених, и невеста.