Возможно ли обжаловать сообщение судебного пристава о взыскании заработной платы?

• г. Санкт-Петербург

Мне отправил судебный пристав сообщение на бумажном носителе о том что постановление на взыскание об обращение заработной платы, могу ли я его обжаловать

Ответы на вопрос (4):

Именно это постановление нет, скорее всего взыскание на основании судебного акта. Возможно, можно отменить решение суда

Возможно, можно отменить решение суда

Здравствуйте

Само постановление об открытии исполнительного производства вы не можете обжаловать, так как оно вынесено на основании исполнительного документа.

Вам нужно отменить решение суда.

Отменять судебный акт нужно, при этом главная задача восстановить срок.