Возможные последствия непогашенной задолженности - приезд Эверестов и сроки, связанные с суммой 14500 т.

• г. Ярославль

Что будет если прислали письмо Эвересты если не оплатить задолжность, они приедут 3 или 6 числа, могут ли они приехать из за 14500 т?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не обращайте внимания на страшилки коллекторов.

Кошмарят, никто не приедет

Коллекторы никогда не имеют права приезжать, что либо делать (опись, арест) с имуществом.

Могут только судебные приставы на основании исполнительного документа, решения суда.