Ответственность заведующей психиатрическим отделением за отказ в предоставлении необходимых материалов для написания заявления в прокуратуру

• г. Краснодар

К кокой ответствинности можно привлечь заведующую психиатрическим отделением за то что не дала мне конверт, лист бумаги и ручку чтобы я написал заявление в прокуратуру

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, ни к какой, поскольку это не входит в ее обязанности.

Здравствуйте почему? По закону я имею право писать в прокуратуру без цензуры. Следовательно она нарушыла мое прово

В обязанности заведующей не входит предоставление канцелярских предметов сторонним лицам. Наказать можно, если, например, проигнорировано требование предоставления информации о лечении.

По закону я имею право писать в прокуратуру без цензуры. Следовательно она нарушыла мое законное право