Отмена бракоразводного процесса через госуслуги - причины и последствия

• г. Барнаул

Заявление на регистрацию брака через госуслуги, госпошлину заплатили, оба написали заявление и ведомство подтвердило бронирование. Сейчас на сайте госуслугах написано что запись отменена ведомством. И комментарий: Время предварительного бронирования истекло. Из за чего это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Зравствуйте Ульяна

При получении вами ответа с госуслуг - должно было быт указано время похода в орган ЗАГСа - может вы не успели?