Как узнать местонахождение мужа военнослужащего в/ч 78567, находящегося в районе 1307,3 батальона, 7 роты под Клещеевкой, если он не выходит на связь уже две недели?

• г. Салехард

Как уточнить, какое положение в данный момент под Клещеевкой, у меня муж не выходит на связь две недели, в/ч 78567 полк 1307,3 батал р-н, 7 рота

Ответы на вопрос (8):

Обратитесь в МО РФ и к военному прокурору. Можете и В.В Путину написать.

Здравствуйте.

Мы тут к сожалению вряд ли сможем Вам помочь. Вы можете направить запрос в часть или в Министерство обороны.

Борзова Ляззят Сериковна, обращайтесь с запросом в МО РФ, возможно через электронную приемную по адресу:

Подробнее ➤

Вас ещё привлекут за разглашение дислокации подразделения.

ФСБ читает соцсети так, что готовьтесь.

А я ни от кого и не скрываюсь, я ищу мужа, похоже вы отличный юрист...

Вы мозг свой включите. Дислокация и номера частей в зоне СВО, особенно, являются сведениями составляющими гостайну. Будете из женской зоны запросы делать и искать мужа раз к...е мозги у вас.

Добрый день.

Из личной практики могу сказать.

Через официальные источники-никак.

Попробуйте через телеграмм-каналы. Розыск военнослужащих.