Что делать, если пострадал от афериста на Авито - стоит ли обращаться в полицию и вернут ли деньги?

• г. Санкт-Петербург

Нашел квартиру на авито, решил снять её, попросили залог 700 рос. руб. в итоге это оказался мошенник подскажите, милиция вернет мне деньги? И стоит ли вообще писать заявление? Найдут мошенников или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Из=за такой суммы никто искать не будет.