Охранник выгнал ребенка домой во время непогоды - правомерность действий и пути обжалования

• г. Новосибирск

Охранник выгнал ребенка со школы и школьного двора домой во время сильной грозы и града. Имел ли он такое право и как пожаловаться, чтобы это не повторилось?

Ответы на вопрос (5):

В полицию, в школу, в чоп

Не указано в какой промежуток времени произошел случай.

А так школа это общественное место, то есть выгнать ребенка не могли.

Можно в принципе подать жалобу в прокуратуру для проведения проверки.

Это произошло после уроков, 19:00 ч.

Спасибо за ответ.

Жалобу в прокуратуру.

В отдел народного образования. В прокуратуру.