Муж и жена подали иски о расторжении брака в разных городах - Крым и Санкт-Петербург - кто примет окончательное решение?

• г. Санкт-Петербург

Муж подал иск в Крыму о расторжении брака, Жена подала аналогичный иск в Санкт-Петербурге, кто будет принимать окончательное решение

Ответы на вопрос (5):

Рассматривать будут то заявление точнее в том суде, где производство было открыто раньше.