Проблема с принятием результа анализа на энтеробиоз в детский сад из платной клиники

• г. Санкт-Петербург

Через месяц в детском саду будут брать анализ на энтеробиоз. У нас на руках есть результат, сдавали в рамках обследования ребенка по ДМС. В саду сказали что не примут его, т.к. еще месяц до обследования всех детей. Все дети должны сдавать его одновременно? Моя дочь очень много болеет и не факт что через месяц мы будем посещать сад. Насколько правомерен отказ принять наш результат из платной клиники?

Ответы на вопрос (2):

Отказ не правомерен!

Неправомерен.