Вопрос о необходимости переподписания заявления на отпуск при увольнении или возможности взаимозачета

• г. Москва

Подано обычное заявление на отпуск с 25.09.23 г. А пришлось увольняться с 11.09.23 г. Нужно ли переподпвать заявление на отпус с последующим увольнением или просто будет право взаимозачёт с понедельника уже не выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право отозвать первое заявление об увольнении и подать повторное заявление на отпуск с последующим увольнением.