Может ли договор аренды жилья на недействительный паспорт быть юридически действительным при наличии действительного паспорта собственника?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, меет ли юридическую силу договор аренды жилья, если заключён на недействительный паспорт собственника квартиры при наличии действительного? Лучше на ватсап

Ответы на вопрос (1):

Если договор подписан сторонами, значит, действителен. Недействительным договор может признать только суд.