Год без отпуска - почему продлевается моё трудовое заключение и кто несёт ответственность?

• г. Запорожье

Подписал краткосрочный контракт на 3 месяца, обучения никакого не было, сразу на передок закинули, уже 9-й месяц как он кончился, домой не отпускают, в отпуск уже 8-й месяц не отпускают, руководству уже не верю, кормят обещаниями и только, в итоге 6 октября уже будет год как я на сво, почему не отпускают?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в военную прокуратуру. Они разберутся.

Не берут трубку, на сайт писали, безуспешно, нет ответа

Все контракты автоматически продлены до окончания СВО по Указу Президента России

... вы об этом знаете...

хоть в ООН, хоть в прокуратуру-ничего не даст

Максим, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1