Как подать реквизиты карты для ежемесячных денежных выплат за проезд в общественном транспорте в СПб в 2023 году?

• г. Санкт-Петербург

2023 года ежемесячные денежные выплаты за проезд в общественном транспорте, я пенсионер, спб. мой адрес СПб проспект просвещения, д.36/141 По какому адресу мне обратиться что бы подать реквизиты карты?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты пенсионерам — подайте заявление на получение ежемесячной выплаты на Портале госуслуг Санкт-Петербурга.

Соглашением между Петербургом и НСПК также предусмотрено, что в 2023 году будет продолжена программа по снижению стоимости проезда в общественном транспорте Петербурга при оплате картами "Мир" и ЕКП.

С 2023 года в Петербурге и в Пушкине введена новая система оплаты и стоимость проезда, в главных ролях Единая карта петербуржца (ЕКП), ЕКП через приложения MIR PAY или СБЕР PAY (если в телефоне есть NFC), карта МИР и подорожник, во всех видах транспорта цена будет разная (!).

С 1 января жители и гости Северной столицы сэкономят, оплачивая проезд ЕКП и картой "Мир" как в метро, так и в автобусах. Выгода при оплате проезда в метрополитене составит 23 рубля, а в наземном общественном транспорте – до 25 рублей.

Получить скидку на проезд в автобусах:

Проверьте, что Единая карта петербуржца или другая карта «Мир» оснащена функцией бесконтактной оплаты или добавьте её в Mir Pay или Samsung Pay

Приложите карту или смартфон к турникету в автобусе и дождитесь подтверждения оплаты

Платите с выгодой до 25 рублей с каждой поездки:

22 рубля — при оплате бесконтактной картой «Мир»

23 рубля — при оплате бесконтактной Единой картой петербуржца

24 рубля — при оплате смартфоном с привязанной картой «Мир»

25 рублей — при оплате смартфоном с привязанной Единой картой петербуржца.