Как вернуть страховку у МФК Лайм Займ после истечения 14-дневного срока отказа?

• г. Чебоксары

Отказ от страховки но в договоре написанно что только 14 дней можно отказаться а по истечении 15 дней можно вернуть страховку мфк лайм займ

Ответы на вопрос (3):

Нельзя, только в течение 14 дней

Владимир, от страховки можно отказаться в период охлаждения (14 дне) или при досрочном погашении займа, но тут нужно смотреть условия договора страхования

14 дней даётся