Срок разблокировки счета после подачи заявления и предоставления определения о завершении процедуры банкротства

• г. Москва

Написала заявление в банк на разблокировку счета и предоставила определение о завершении процедуры банкротства. В какой срок должны разблокировать счёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обычно быстро они это делают. Если оригинал определения о завершении реализации имущества и списании долгов предоставили то 1-2 рабочих дня.

Здравствуйте

На практике зависит от банка

Может пройти от 1 до 30 дней.

В среднем не более недели

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru