Что делать, если обратный билет выпадает на пенсионный отпуск - вопрос оплаты?

• г. Хабаровск

Я проживаю и работаю в районе приравненом к северному. Работающий пенсионер. Мне предоставили отпуск за первый год работы через 8 месяцев, к отпуску приложила заявление на 14 рабочих дней не оплачиваемого отпуска как работающем пенсионеру.

Оплатят ли мне дорогу к месту проведения отпуска и обратно, если обратный билет выпадает на пенсионный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель оплатит только отпуск в один конец.