Размен квартиры

• г. Тула

Скажите пожалуйста живу у супруга в трёх комнатной квартире. С нами проживает его сестра, её муж и маленький ребенок. В ней прописаны муж, его сестра, ребенок и их отчим. Отчим в квартире не проживает лет 30 и сложно вообще сказать где он живёт. Так, как он не появлялся с тех пор как умерла их мать а они были маленькие. Скажите пожалуйста можно ли разменять квартиру без согласия отчима? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Квартира муниципальная?

Нет, своя.

Здравствуйте, Наталья Алексеевна!

Разменять квартиру может только собственник, о котором в вопросе ни слова.