Права мужа на квартиру при разводе, купленную в ипотеку до замужества

• г. Новосибирск

Я замужем, есть ребенок. Собираюсь подавать на развод. Купила квартиру до замужества в ипотеку, мат капитал в нее не вложен. Ипотека платится сейчас, и еще 20 лет нужно платить. При разводе муж имеет право на квартиру какое-либо?

Ответы на вопрос (6):

Не имеет.

Здравствуйте. Муж будет иметь право на половину выплат по ипотеке которые внесли в период брака.

МУжчина будет иметь права на половину выплат по ипотеке за период брака.

Муж будет иметь право на 50% платежей, внесённых в период брака

Нет не имеет Вы же её купили до брака.

Но он имеет право взыскать вас половину денежных средств, что вы платили по своему кредиту в период брака.

Здравствуйте

нет, получить долю он не сможет, но вот взыскать с вас половину оплат ипотеки за период брака сможет

если вам нужна помощь с разделом имущества - мы готовы вм помочь

находимся в г. Новосибирске

контакты ниже