Повестка в отдел дознания

• г. Красноярск

Пришла смс с информацией что вызывают в отдел дознания в другой город. А у меня ребенок 2 х месячный приехать не могу. Является ли это причиной не явки?

Ответы на вопрос (3):

Уведомление по смс не является надлежащим, вам должны сначала прислать повестку в бумажном формате. Больше на действия коллекторов похоже

Должна прийти повестка... а не смс... далее, так не делается... если дознавателю нужно допросить человека, а он в дром городе, то дают поручение отделу полиции района в котором проживает человек которого нужно допросить... поэтому пусть идут нахрен со своими смс и пр... возможно это мошенники...

Тут 2 вариации:

1. Коллекторы.

2. Мошенники.

Вам можно в 2 гис найти этот отдел дознания и позвонить на стационарный телефон, представившись по ФИО.

Уточнить, с чем связано это дознание.