Возьмут ли меня на госслужбу. Организация переводит сотрудников на госслужбу, я работающий пенсионер, мне 57 лет.

• г. Ярославль

Возьмут ли меня на госслужбу. Организация переводит сотрудников на госслужбу, я работающий пенсионер, мне 57 лет.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, зависит от конкретных обстоятельств. Но до 65 лет, предельного возраста нахождения на госслужбе - могут предоставить место.

Все зависит от должности и также прохождения медосмотра.