Осложнения после потери брата - сын покойного требует от моей матери передачу дома в наследство

• г. Ставрополь

У меня такая ситуация. Нас у матери было двое, я и брат. Брат давно умер от передозировки, сейчас его сын хочет чтобы моя мама подписала дом ему

Ответы на вопрос (3):

Собственник вправе владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.

Ольга, мало чего он хочет, все зависит от вашей матери, как собственника дома.

"Подписать" никто никого заставить не может.