Как подать судебный приказ в ФСС для удержания алиментов с больничного листа бывшего мужа при отсутствии оригинала и закрытом судебном производстве?

• г. Краснодар

Как мне подать судебный приказ в ФСС для удержания алиментов с больничного листа бывшего мужа? ИЕсли оригинал находиться у работодателя и мне он его не отдаёт. У приставов судебное производство закрыто.

Ответы на вопрос (3):

Вы обращались к работодателю с письменным заявлением о возвращении исполнительного листа?

Нет

Если оригинал исполнительного листа находится у работодателя на исполнении, то он и должен удерживать алименты, в том числе с больничного листа.