Как быть, когда миграционная карта просрочена после отправления в резерв ЧВК Вагнер

• г. Москва

У меня такой вопрос проходил обучение в ЧВК Вагнер заключил контракт но события которые произошли изменили ход нашей деятельности нас отправили в резерв я являюсь гражданином Рес. Узбекистан на момент подписания контракта я находился на территории РФ легально миграционная карты была не просрочена после того как нас отправили в резерв моя миграционная карта по факту уже просроченна не подскажите как быть в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в военкомат, миграционную службу и т.д. ТОлько там вам помогут