Звонят и пишут по поводу чужого долга в микрокредитной организации

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Кто то оформил на вас МКО кредит?

Если вас это не касается, можете не реагировать на эти звонки и сообщения.

Здравствуйте!

Пишите жалобы в Роскомнадзор и прокуратуру. Жалобы можно отправить через их официальные сайты, в разделе обращения.

Укажите номера телефонов, с которых поступают звонки и сообщения.

Можете написать заявление о прекращении обработки ваших персональных данных и запрете звонков.