Получил перелом руки и осколочные ранение положен ли мне отпуск. Служу по контракту. Сво

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Если ввк рекомендует отпуск по болезни или для реабилитации, то вам его обязаны предоставить.

Юрий, по заключению ВВК предоставляется реабилитационный отпуск до 30 суток. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"