Я прохожу процедуру бонкротсво у меня заблокировали карты могу ли сама снять их со счета

• г. Владимир

Ответы на вопрос (3):

Нет. Вашими денежными средствами теперь распоряжается финансовый управляющий.

Финансовый управляющий, кто при процедуре банкротства распоряжается всеми вашими активами, не позволит.

Здравствуйте нет вашими средствами управляет фин управляющий