ДТП с ребенком - вопросы о виновности и последствиях

• г. Чита

У меня ребёнка сбила машина не на пешеходи у её получился перелом. Закрытый перелом херургической шейки левой плечевой кости у нас завели уголовное дело будет следственный эксперимент скажите пожалуйста что будет водителю за это будет ли вообще чтонибуть она даже не посодействавала в помощи вызвать бригаду скорой и полиции. Нам ещё сказал Следователь если экспертиза признает тяжкий вред с доровью то он дальше будет вести это дело. Скажите пожалуйста это посчитают тяжким вредом здоровья так как нам ходить 6 недель в гипсе и потом востонавлевать руку. Зарание большое спасибо

Ответы на вопрос (10):

Степень вреда здоровью определят эксперты.

Всё понятно большое спасибо

Судя по изложенному, не усматриваю тяжкий вред. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.

В любом случае, Вы вправе заявить иск и взыскать расходы на лечение, компенсацию морального вреда и иные убытки.

Экспертиза установит тяжесть вреда, по результатам следователь вынесет решение. Если будет тяжкий, то у вас будет уголовное дело