Как защитить свои деньги, если друг распоряжается банковской картой на СВО?

• г. Тамбов

Муж на СВО, свою банковскую карту на которую будет приходить зп,отдал своему другу, чтобы он распоряжался деньгами и помогал его отцу, который лишен родительских прав. Смогу ли каким либо образом препятствовать этому, чтобы его друг не смог тратить деньги на свое усмотрение (довереность на него он не составлял)

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Чтобы защитить свои деньги муж может подать заявление о блокировке карты, позвонив в банк с номера к которому она привязана.