Определение приставом половины авто без протокола изъятия - что делать и как ускорить процесс

• г. Уфа

По разделу имущества, должна половину авто. Два года не было возможности оплатит его половину. Пристав забрал на ответ. Хранение.

Машина не опечатана, мне никто не давал ничего подписывать, протокола изъятия нет. Есть акт с подписью понятой.

Взыскателя.

Стоянка не охраняема.

Чем грозит мне и что делать?

Жалобу писать?

Суд же долго рассматривает.

Приставу написал, что это единственный мой источник заработка, написал заяву... Велел ждать...

Как ускориться?

Ответы на вопрос (3):

Неправильно действуете в ответ на незаконные действия пристава...

От Вас сначала жалоба руководству, затем (в течение 1-2 дн) административный иск в суд.

Приставы послали лесом, сказали все ок, протокол не нужен, есть Акт - где Истец ответхранитель.

Автомобиль - единственный мой источник заработка, но приставам все равно, судья роде на их стороне.

С работы уволили.

Приставы ждут оценщика.

Повторяю: сначала жалоба руководству - официально, письменно, с регистрацией через канцелярию или электронную приемную