Признание квартиры полученной на период трудовых отношений - основания и возможности

• г. Ханты-Мансийск

Какие есть основания для признания социального найма квартиры полученной на период трудовых отношений? Я работала в Департаменте муниципальный собственности Администрации города, но при заключении договора служебного найма в 2009 году мне указали на период трудовых отношений с Администрацией города. По факту есть юридическое лицо Администрация города. Есть ли основания считать что я никогда не работала в Администрации города как Юр лице, то что данная квартира уже в 2023 году признать ее использование по социальному найму?

Ответы на вопрос (1):

По описанному Вами - нет такого основания признания.