Вопрос о признании решением суда меня собственником всего участка, несмотря на отсутствие документов у других наследников

• г. Воронеж

Наследника 3, один оформил в собственность, 2 не получали на этот земельный участок даже свидетельство о праве собственности у нотариуса (хотя на паи оформили собственность).

Для выделения своей доли я подаю в суд, на суде эти наследники отказываются в мою пользу (хотя у них нет документов на эту землю).. Возможно ли признания решением суда собственником меня всего участка или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Возможно.