Право на парковку на закрытой территории ТСЖ - владельцы нежилых помещений vs. арендаторы

• г. Брянск

Имеют ли право парковать автомобили на закрытой территории ТСЖ не владельцы нежилых помещений, находящихся на первом этаже жилого дома, а их арендаторы?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право.

Они же такие же пользователи помещений соответственно и общее имущество многоквартирного дома в их пользовании находится

Надо изучать договор аренды, а также Правила пользования парковкой (обычно такие локальные акты принимают решением общего собрания собственников помещений в МКД)