Исковое заявление о взыскании солидарных средств по исполнительному листу - требуется консультация специалиста

• г. Москва

По исполнительному листу солидарно сняли со счета ден средства с одного. Нужно составить исковое заявление по регресу на солидарников о взыскании. Нужен специалист.

Ответы на вопрос (5):

Александр, обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам действительно нужно подать иск о взыскании с других лиц денежных средств, которые вы оплатили (с Вас удержали).

Готова обсудить Ваш вопрос в личных сообщениях.

Можете обратиться к любому юристу на сайте. Вам составят данное исковое заявление

Здравствуйте!

Оказание такой помощи возможно.

Здравствуйте. Какая стоимость составления искового заявления по этому вопросу. И возместят ли мне затраты за юридические услуги.