Скажите пожалуйста законно ли если с группы родительского чата один из родителей сделал распечатку сообщений.

• г. Брянск

Скажите пожалуйста законно ли если с группы родительского чата один из родителей сделал распечатку сообщений.

Ответы на вопрос (2):

Ничего незаконного в этом нет.

Распечатал, сохранил это нормально. Но публикация переписки на стороннем ресурсе, обернется для вас проблемкой.