Обман ли в детском саду - квитанция на оплату питания для ребенка-инвалида

• г. Тула

У меня ребенок-инвалид, с этого года ходим в детский сад. Заведующая сказала, что за садик мы не платим, так есть инвалидность. Но прислали квитанцию на 4000 р. Начали разбираться, какая квитанция, когда у нас льгота. На что был дан ответ, мы обязаны платить за питание. Права ли Заведующая или меня обманывают? В договоре прописано оплата за садик 2100, если нет никаких льгот, а у нас есть.

Ответы на вопрос (2):

Ваши льготы вы получаете на ребёнка в виде пении по инвалидности, и на себя по уходу за ребёнком инвалидом, больше никаких льгот у вас НЕТ.

Здравствуйте. Напишите запрос в министерство образования, положено ли в вашем регионе бесплатное питание для ребенка